На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

В России введут налоговые «каникулы» из-за COVID-19

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил ФНС предоставить налогоплательщикам «каникулы» по уплате налогов и страховых платежей. Это касается людей, работающих в сферах физкультуры и спорта, а также искусства, культуры и кинематографии, передает корреспондент ДОФы. 

Отмечается, что отсрочка касается тех налогов и страховых взносов, которые нужно уплатить до 1 мая 2020 года. 

Также недавно стало известно, что Ассоциация владельцев кинотеатров написала Мишустину письмо с просьбой о помощи из-за ситуации с распространением COVID-19. 

В письме сказано, что многие релизы фильмов переносятся, съемки останавливаются. И это сильно бьет по бюджету. 

«Мы понимаем, что будет некая боязнь зрителей посещения кинотеатров еще какое-то время, когда снимется особый режим. Для нас это затяжная история», — сказал председатель организации Олег Березин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх