На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

Когда похоронят Жванецкого?

Похороны Михаила Жванецкого состоятся сегодня — 9 ноября. Сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на ТАСС.

Представитель артиста Олег Сташкевич рассказал агентству, что прощание пройдет 9 ноября, церемония будет закрытой для поклонников. По его словам, присутствовать там будут самые близкие.

Напомним, что о смерти писателя-сатирика стало известно на прошлой неделе.

Соболезнования в связи со смертью артиста недавно выразил глава государства Владимир Путин. В телеграмме Президент отметил, что Михаил Жванецкий «был одаренным, очень талантливым и обаятельным человеком, настоящим Мастером». Владимир Путин отметил, что рассказы, афоризмы, меткое слово писателя «стали символом целой эпохи». Текст телеграммы приводится на сайте Кремля.

Глава кабмина Михаил Мишустин тоже выразил соболезнования родным и близким Михаила Жванецкого в связи с этой печальной новостью. В телеграмме он назвал Михаила Жванецкого одним из самых ярких писателей, непревзойденным импровизатором и рассказчиком, человеком большого таланта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх