На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

Президент России считает Деда Мороза главнее себя

Президент России ответил на вопрос про Деда Мороза.  Глава государства Владимир Путин провел дистанционную встречу с семьями, награжденными орденом «Родительская слава». Зашла речь и про Деда Мороза. Об этом сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на «Известия».

Отвечая на вопрос ребенка, Президент сообщил, что считает Деда Мороза главнее, так как он такой персонаж, который берет свое начало от добрых дел.

«А мы все люди грешные, и нам нужно стремиться к тому, что от нас требуется высшими силами, а именно к безусловной любви к ближнему, стране», — добавил он.

Ранее российский лидер рассказал, что верит в Деда Мороза.

«Все нормальные, приличные люди должны верить в Дедушку Мороза. Так что мы с тобой единомышленники», — сказал он в ответ на вопрос девочки.

Недавно глава государства встретился и пообщался с протоиереем Александром Ткаченко – председателем правления фонда «Круг добра». Речь идет про фонд для поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх