На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

Международные авиасообщения возобновят с 1 августа

Премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа. Об этом сообщает корреспондент ДОФы. 

Пока что границы открыты с тремя странами. Рейсы будут выполняться аэропортов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Премьер-министр добавил, что «это решение также позволит ускорить возвращение граждан РФ из-за рубежа». 

С 1 августа восстанавливаются полеты в Анкару и Стамбул. С 10 августа можно отправиться в Анталью, Бодрум и Даламан. И третья страна, куда можно полететь россиянам — Танзания. 

Из-за ситуации с пандемией COVID-19 Россия с 27 марта закрыла регулярные и чартерное сообщения между странами. Можно было выполнять только те рейсы, которые возвращают пассажиров домой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх