На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

Адель уличили в лицемерии

Фанаты певицы Адель просто недоумевают от ее странного поведения. Как передает корреспондент ДОФы, наиболее старые из подписчиков помнят, как прежде звезда говорила, что ей совершенно не хочется менять свою фигуру. 

Кроме того, Адель нелестно отзывалась о тех, кто ведет активный образ жизни и сидит на диетах. Но, ведь женщина сама похудела. 

Свои взгляды на спортивную жизнь Адель изложила еще в 2011 году. Она пренебрежительно отзывалась о людях, которые проводят много времени за занятием спорта. Адель отмечала, что у нее фигура тоже не показатель здоровья, но на ее взгляд, быть слишком худой вредно. 

Стоит отметить, что с этого интервью прошло почти десять лет. И, возможно, подписчики забыли, что людям свойственно менять свои взгляды на жизнь. Да и Адель не на диетах похудела, а на правильном питании, совмещенным со спортом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх