На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

На выплаты на детей выделят миллиарды

Глава кабмина Михаил Мишустин подписал документ, согласно которому свыше 30 млрд рублей будут дополнительно направлены на выплату пособий на детей от трех до семи лет.

Передает корреспондент ДОФы со ссылкой на сообщение на сайте Правительства РФ.

Свыше 34 млрд рублей будет дополнительно направлено в российские регионы на выплату ежемесячных пособий на детей в возрасте от трех до семи лет.

Распоряжение тоже размещено на сайте кабмина (данным документом внесены изменения в другое распоряжение кабмина).

Поясняется, что необходимость допфинансирования связана с ростом количества детей, чьи родители имеют право получать выплату.

Напомним, что весной этого года глава государства Владимир Путин подписал указ о ежемесячных выплатах на детей в возрасте от трех до семи лет.

Указ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно этому документу, выплата предоставляется, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте РФ в соответствии с ФЗ за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх