На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

Появилось предложение отменить штрафы за забытые дома права

В России появился законопроект, предлагающий заменить штрафы за ряд мелких нарушений на предупреждение. Речь идет о предлагаемых поправках в Кодекс РФ об административных правонарушениях, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на «Известия».

Законопроект, с которым удалось ознакомиться изданию, предлагает отказ от штрафа и замену его предупреждением за ряд небольших нарушений ПДД.

Например — говорится о наказании за грязный номер, забытые дома права или документы на транспортное средство, невключенный указатель поворота и др.

А вот наказание за некоторые серьезные проступки предлагают ужесточить.

Ранее в Госавтоинспекции разъяснили вопросы допуска к управлению транспортными средствами водителей с зарубежными правами.

Там пояснили, что российское законодательство (речь про ФЗ «О безопасности дорожного движения») не ограничивает действие иностранных прав, в том числе полученных в странах, не являющихся совместно с РФ участниками международных договоров в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх