На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

Пассажиры без масок полетят отдельно

Российский авиаперевозчик выделил специальные места для людей, которые отказываются сидеть в маске во время перелета. Сообщает корреспондент ДОФы.

«Аэрофлот» планирует отсаживать на специально выделенные места людей, которые отказываются от ношения маски во время полета. Об этом пишут СМИ со ссылкой на слова пресс-секретаря «Аэрофлота» Юлии Спиваковой. Она сообщила, что авиакомпания ввела дополнительное информирование для пассажиров о невозможности совершения полета для людей, «по любым причинам не готовым выполнять требования Роспотребнадзора».

Она также отметила, что для «Аэрофлота» критически важно в сложившейся ситуации обеспечить безопасность всех пассажиров. В связи с этим, для людей, заявивших об отказе использовать маску уже после того, как закроются двери, предусмотрены выделенные места.

Напомним: ранее в авиакомпании сообщили, что «Аэрофлот» усиливает контроль за соблюдением масочного режима на борту самолетов. Пояснялось, что такое решение принято в связи со сложной эпидемобстановкой.

В сообщении авиакомпании также говорилось, что строгое исполнение требований по использованию СИЗ является важным условием допуска людей к перелету.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх