На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

В России считают, что Европа уже платит по счетам

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков считает, что государства, которые сейчас поддерживают власти Украины, рано или поздно начнут задаваться вопросом на тему действий главы Украины Владимира Зеленского. Об этом он сказал СМИ, сообщает корреспондент ДОФы.

«Зеленский должен понимать, что страны Европы, которые… пытаются наказать Россию, как они говорят, уже активно платят за это по счетам», — заявил представитель Кремля.

Он отметил, что платят по счетам и сами страны, и граждане тоже.

«И рано или поздно эти страны тоже начнут задаваться вопросом: «все ли делает правильно Зеленский, что наши граждане должны оплачивать его прихоти?»», — добавил он.

Напомним: в июне во время разговора Владимира Путина с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином обсуждалась тема Украины.

Российский лидер изложил принципиальные оценки в отношении ситуации на Украине и решаемых в ходе спецоперации задач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх