На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

Президент России поручил провести индексацию зарплат бюджетников

Глава государства Владимир Путин дал задание провести индексацию зарплат бюджетников в начале предстоящего года. Эту тему Президент России затронул во время дистанционного совещания с членами Правительства, сообщает корреспондент ДОФы.

Владимир Путин отметил, что в этом году столкнулись с инфляцией, которая всем известна. Он добавил: цены заметно выросли, «зарплаты по экономике в целом тоже хотя бы в номинале, но прибавляют».

«Поэтому уже в январе будущего года нужно, конечно, провести индексацию зарплат бюджетников, а также выделить необходимую финансовую помощь регионам — тем, которые действительно нуждаются в этой помощи», — заявил Президент.

Он подчеркнул, что нужно сделать это тоже в начале года.

Напомним: в январе были приняты законы об индексации пенсий гражданским и военным пенсионерам на 8,6 % — выше уровня инфляции в соответствии с поручением главы государства, сообщается на сайте Госдумы России.

А недавно Государственная Дума России приняла закон «О федеральном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх