На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

Фильм «Джон Уик — 4» возглавил кинопрокат в России и СНГ в выходные

Второе место занял мультфильм «Коты Эрмитажа», а третье — картина Сарика Андреасяна «На солнце, вдоль рядов кукурузы»

Боевик «Джон Уик — 4» стал лидером проката в России и странах СНГ, собрав 348 млн рублей за минувшие выходные, сообщает корреспондент ДОФы.

Фильм Чада Стэхелски, вышедший на экраны в России 23 марта, рассказывает очередную историю киллера Джона Уика, который в этот раз должен победить Правление кланов. Роли исполнили: Киану Ривз, Донни Йен, Билл Скарсгард, Лоренс Фишберн и другие.

Второе место занял отечественный мультфильм «Коты Эрмитажа», который вышел 23 марта и собрал 97,4 млн рублей. Мультфильм Василия Ровенского рассказывает о коте Винсенте и о его друге — мышонке Морисе, которые, спасаясь от наводнения, попадают в Эрмитаж. Там они знакомятся с элитным кошачьим отрядом. В какой-то момент в музей прибывает картина «Мона Лиза», которую собираются похитить. Винсенту нужно спасти шедевр, защитить честь Эрмитажа и завоевать любовь кошки по имени Клеопатра из египетского зала. Главных героев озвучили Полина Гагарина, Роман Курцын, Павел Прилучный и другие.

На третьем месте оказался российский фильм Сарика Андреасяна «На солнце, вдоль рядов кукурузы», который вышел 16 марта и собрал 92,9 млн рублей. Кинокартина рассказывает историю успешной аварийной посадки российского авиалайнера в 2019 году. Также в фильме показана история жизни пилота Дамира Юсупова, посадившего самолет. Роли исполнили: Егор Бероев, Полина Максимова, Михаил Тарабукин, Марк Богатырев, Дмитрий Власкин и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх