На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

СМИ: США предлагали Киеву отдать России 20% территории в обмен на мир

По данным Neue Zürcher Zeitungсо, США предлагали Киеву передать России часть территории ради мира. Источники издания говорят, что глава ЦРУ США Уильям Бернс предлагал Украины передать России около 20% территории в обмен на заключение мирного соглашения, сообщает РИА «Новости».

Neue Zürcher Zeitungсо пишет, что американский лидер в январе дал задание главе ЦРУ обратиться с таким предложениям к обеим сторонам, однако они отказались.

По информации издания, только после этого Вашингтон решился на поставку Киеву танков Abrams.

Вчера Президент России Владимир Путин выступил на торжественном концерте, посвященном 80-летию победы в Сталинградской битве. Во время своей речи он затронул и тему Украины.

Он заявил, что несмотря на усилия пропаганды недружественных стран у России много друзей, причем во всем мире, в том числе и на Американском континенте, в Северной Америке, в Европе.

Недавно пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва видит все действия и слова политиков из Украины, которые не способствуют проведению переговоров. В России уже не единожды заявляли об отсутствии перспектив переговоров с Украиной, указывая на законодательный запрет Киева вести переговоры с Президентом РФ Владимиром Путиным, а также нежелание следовать чужим условиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх