На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

Путин заявил, что РФ готова развивать связи для создания техники

По словам главы государства Владимира Путина, российская сторона готова развивать кооперационные связи. Упомянул он об этом во время выступления на форуме «Армия-2022», сообщает корреспондент ДОФы.

Президент заявил, что Россия планирует активно развивать кооперационные связи для создания новых образцов вооружения и техники, работать вместе на справедливых, равноправных условиях.

«Опыт такого успешного технологического сотрудничества, прежде всего, в рамках ОДКБ и Шанхайской организации сотрудничества, у нашей страны богатый», — добавил он.

Напомним, что как раз этой весной состоялась встреча лидеров стран – членов Организации Договора о коллективной безопасности. В мероприятии приняли участие главы РФ, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх