О, как клубочек стал разматываться… теперь лишь бы не замотали, а размотали весь!Удодова «полянка»...
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...

«Авангард» пропустил 7 шайб

«Металлург» и «Авангард» сыграли в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Счет встречи 7:1 в пользу «Металлурга», сообщает корреспондент ДОФы.

В составе «Металлурга» заброшенными в ворота соперников шайбами отметились Григорий Дронов, Тэйлор Бек, Сергей Плотников (на его счету две шайбы), Деннис Расмуссен, Данила Юров, Филип Хольм.

У второй команды отличился Клим Костин.

Теперь счет в серии стал 2-2. Следующая встреча должна состояться 26 марта.

Напомним, что недавно «Локомотив» победил ЦСКА в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Счет встречи 3:0 в пользу «Локомотива».

Заброшенными шайбами отметились Артем Ильенко, Тему Пулккинен, Егор Коршков.