О, как клубочек стал разматываться… теперь лишь бы не замотали, а размотали весь!Удодова «полянка»...
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...

Касаткина — во втором круге турнира в Остраве

Дарья Касаткина обыграла соперницу — Елену Рыбакину — в матче первого круга турнира WTA в Остраве. Таким образом, теннисистка прошла во второй круг турнира. Сообщает корреспондент ДОФы.

Счет встречи 6:2, 3:6, 6:3 в пользу российской спортсменки. В следующем круге Дарья Касаткина встретится с победительницей матча между Даяной Ястремской и Дженнифер Брэди.

Дарья Касаткина находится на 75-м месте в рейтинге WTA. Елена Рыбакина входит в первую двадцатку рейтинга: она занимает 19-ю строчку.

Добавим: в другом матче первого круга этого турнира Вероника Кудерметова сыграла с Донной Векич. Выиграла Кудерметова. В следующем круге она встретится с Каролиной Плишковой, которая входит в первую десятку в рейтинге WTA.

Вероника Кудерметова находится на 47-м месте в рейтинге WTA.