На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

Бельгия выделит Киеву военную помощь

Еще одна страна решила выделить военную помощь Киеву. На сей раз отличилась Бельгия. Власти Бельгии решили выделить коллегам из Украины военную помощь на общую сумму в 92 млн евро. Рассказал об этом премьер-министр страны Александр Де Кроо, сообщает «Интерфакс».

Уточняется, что это самый крупный пакет помощи от данной страны с 24 февраля минувшего года.

Украина получит средства ПВО, противотанковое вооружение, гранатометы, боеприпасы, бронетехнику. Однако про танки речь не идет.

Недавно официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение Запада по поставкам танков на Украину.

Она заявила, что любое западное вооружение, которое попадает на Украину, становится законной целью для ВС России. «… Поставки танков не изменят, конечно, ситуацию в пользу киевского режима, но они выводят страны Запада на новый уровень противостояния с нашей страной и с нашим народом», — также отметили в МИД России.

А по данным Киева, Польша отправит Украине 60 танков PT-91 Twardy вместе с ранее заявленными 14 танками Leopard 2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх