На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Документы и Факты

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Не надо никого просить.Они все желают нам зла ,вот уже на протяжении 300 лет.Неужели вам это всё не доходит???Подумай...Москва просит Зап...
  • Eduard
    Персоной:"Да пошол ты....".И он пошол в Вену свою!Дипломат из Австр...
  • Eduard
    Европа и Америка не вправе нос в чужие выборы сувать и их мнение никому не интересно.Их выборы просто анекдоты!Захарова прокомме...

Минобороны РФ сообщило о перехвате двух ракет Storm Shadow

Силы РФ в течение суток перехватили две крылатые ракеты Storm Shadow и 14 реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя Минобороны России генерал-лейтенанта Игоря Конашенкова.

А еще были уничтожены 13 беспилотников.

На Донецком направлении удалось уничтожить до 410 военных ВСУ, 4 танка, 8 боевых машин пехоты, 7 автомобилей, артиллерийскую систему М777, гаубицу «Мста-Б».

Ранее в Минобороны России сообщили, что на Сватовском и Красно-Лиманском направлениях силами РФ были сорваны попытки атаки 66 механизированной бригады ВС Украины и 5-й бригады национальной гвардии Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх